¡Eleva la calidad de tus proyectos con el Punto de Golpeo de Latón de [Marca del Producto]! Diseñado para ofrecer una precisión inigualable y una durabilidad excepcional, este punto de golpeo te permitirá realizar trabajos de carpintería y construcción con facilidad y profesionalismo.
Punzones
Punto de Golpeo de Latón de 12 Pulgadas 3/4 Pulgadas [Marca del Producto] – Resistencia Superior, Precisión en la Instalación y Durabilidad Excepciona
$3,409.00 IVA incluido
El Punto de Golpeo de Latón de 12 pulgadas de [Marca del Producto] es la herramienta ideal para instaladores y profesionales. Fabricado con latón resistente, garantiza un ajuste perfecto y una larga vida útil. Facilita la alineación y el ensamblaje de piezas, asegurando resultados impecables en cada proyecto.
Disponibilidad: 3 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
| Fabricante | Stanley |
|---|---|
| Superficies aptas | Superficies aptas |
| Marca | Stanley |
| Talla del carácter | 0 mm |
| Tipo de carácter | Tipo de carácter |
| Código universal de producto | 0662679034023 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0 mm |
| Material | Not specified |
| Modelo | J9634HB |
| Unidades por pack | 0 |
| Peso | 0 g |
| Ancho | 1 cm |
| Con punta intercambiable | No |

![Punto de Golpeo de Latón de 12 Pulgadas 3/4 Pulgadas [Marca del Producto] - Resistencia Superior, Precisión en la Instalación y Durabilidad Excepciona](https://megacentral-storage.nyc3.digitaloceanspaces.com/wp-content/uploads/2026/01/17171252/D_NQ_NP_2X_830382-MLA92125668216_092025-F.webp)



Valoraciones
No hay valoraciones aún.