¡Olvídate de las quemaduras y rayones en tus encimeras! Con el juego de salvamanteles de corcho natural Xylo, disfrutarás de la tranquilidad de proteger tus superficies mientras añades un toque rústico y elegante a tu cocina. Su diseño funcional y resistente al calor es perfecto para el uso diario.
Salvamanteles
Protege tus superficies con el Juego de 6 Salvamanteles Redondos de Corcho Natural, marca Xylo: Resistencia al Calor Extremo y Diseño Elegante para Ol
$1,159.00 IVA incluido
El juego de salvamanteles de corcho natural Xylo (Modelo Xylo-Cork) ofrece una protección superior para tus encimeras contra el calor de ollas, sartenes y otros recipientes calientes. Fabricados con corcho natural de alta calidad, son duraderos, resistentes y aportan un toque estético a tu cocina.
Agotado
| Fabricante | Juvale |
|---|---|
| Marca | Juvale |
| Color | Color |
| Diámetro | 0 mm |
| Código universal de producto | 0709257568720 |
| Altura | 0 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0 mm |
| Material | Material |
| Modelo | Juego de 6 salvamanteles de corcho para ollas y sartenes, almohadillas para orejas cuadradas de corcho para encimera de cocina, mesa de comedor 7 x 7 x 0.5 pulgadas |
| Nombre del diseño | Nombre del diseño |
| Formato de venta | Ver Descripción |
| Forma | Cuadrado |
| Unidades por pack | 0 |
| Ancho | 0 mm |








![Organizador de Zapatos de 5 Niveles para Clóset - Marca [Tu Marca], Modelo [Modelo Específico] - Almacenamiento Vertical, Diseño Compacto, Fácil Ensam](https://megacentral-storage.nyc3.digitaloceanspaces.com/wp-content/uploads/2026/01/17180036/D_NQ_NP_2X_719704-MLA84883941730_052025-F-300x300.webp)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.