¡Olvídate de asientos dañados y pelos por todos lados! La Funda de Asiento Protector Max es la solución definitiva para mantener tu coche impecable mientras viajas con tu mejor amigo. Disfruta de la tranquilidad de saber que tu tapicería está protegida contra arañazos, líquidos y suciedad, garantizando viajes cómodos y seguros para ambos.
Cubre Asientos para Mascotas
Protege tu Auto con la Funda de Asiento Impermeable para Perro Protector Max, Resistente a Arañazos y Suciedad, Ideal para Viajes Seguros y Cómodos co
$1,849.00 IVA incluido
La Funda de Asiento Protector Max es la barrera perfecta entre tu perro y los asientos de tu coche. Fabricada con materiales impermeables y resistentes a arañazos, esta funda es fácil de instalar y limpiar, ofreciendo protección superior y comodidad para ti y tu mascota.
Disponibilidad: 3 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
| Marca | K Knodel |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Código universal de producto | 0704619460070 |
| Es impermeable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0 cm |
| Material | Oxford |
| Modelo | Modelo desconocido |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1256 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Peso | 0 g |
| Ancho | 0 cm |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.