¡Desata tu creatividad con los Platos de Impresión de Espuma Speedball! Perfectos para artistas, estudiantes y entusiastas del DIY, estos platos te permiten crear impresionantes grabados y estampados con facilidad. Experimenta con diferentes técnicas y descubre un mundo de posibilidades en tus proyectos de arte y manualidades.
Mantelería y Platos de Sitio
Platos de Impresión de Espuma Speedball: 30 Hojas Tamaño 6 x 9 Pulgadas – Ideal para Grabado, Estampado y Proyectos Creativos – Calidad Profesional
$443.00 IVA incluido
Los Platos de Impresión de Espuma Speedball son la opción ideal para grabado y estampado. Este paquete incluye 30 hojas de 6 x 9 pulgadas, perfectas para una amplia gama de proyectos artísticos y de diseño. Disfruta de la calidad profesional que Speedball ofrece.
Disponibilidad: 3 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
| Marca | Inovart |
|---|---|
| Color | Color |
| Diámetro | 0 cm |
| Tipo de plato de vajilla | Plato desechable |
| Código universal de producto | 0133588344928 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 6001-1 |
| Material | Espuma |
| Modelo | 6001-1 |
| Nombre del diseño | Nombre del diseño |
| Usos seguros | Usos seguros |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 153 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Forma | Forma |
| Unidades por pack | 0 |



![¡Decora con Estilo! Juego de 12 Sellos Autoentintables Calavera de Azúcar [Marca Genérica] - Diseño Festivo y Duradero para Manualidades, Scrapbooking](https://megacentral-storage.nyc3.digitaloceanspaces.com/wp-content/uploads/2026/01/17172243/D_NQ_NP_2X_739321-MLA81194004293_122024-F-300x300.webp)

![Molde de Silicona Esférico Extra Grande [MarcaGenérica]: Crea Esferas Perfectas de Resina Epóxica y Jabones Artesanales, Ideal para Proyectos DIY y Re](https://megacentral-storage.nyc3.digitaloceanspaces.com/wp-content/uploads/2026/01/17171515/D_NQ_NP_2X_849696-MLA92299488232_092025-F-300x300.webp)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.