¡Olvídate de las fugas y el desperdicio de agua! Con el juego de aletas de repuesto Fluidmaster Modelo 400A, tu inodoro funcionará como nuevo en minutos. Experimenta la tranquilidad de un sistema eficiente y duradero, diseñado para un rendimiento superior.
WC
Optimiza tu Baño: Juego de 2 Aletas de Repuesto para Inodoro Universal Alto Rendimiento Marca Fluidmaster Modelo 400A – Durabilidad y Fácil Instalació
$800.00 IVA incluido
El juego de 2 aletas de repuesto Fluidmaster 400A es la solución ideal para solucionar problemas de inodoros con fugas. Diseñado para adaptarse a la mayoría de los inodoros, este juego ofrece una instalación sencilla y una durabilidad excepcional. Disfruta de un baño más eficiente y ahorra agua.
Disponibilidad: 3 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
| Marca | Lydia's Deal |
|---|---|
| Color | Negro |
| Profundidad | 0 cm |
| Capacidad de descarga | 0 mL |
| Tipo de descarga | Tipo de descarga |
| Código universal de producto | 7434706360541 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0 cm |
| Línea | RXZER2 |
| Color principal | Negro |
| Material | Caucho |
| Modelo | RXZER2 |
| Tipo de salida | Tipo de salida |
| Altura del paquete del seller | 70 cm |
| Largo del paquete del seller | 45 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 50000 g |
| Ancho del paquete del seller | 65 cm |





![Anillo de Cera para Inodoro [MARCA X] Modelo [Número de Modelo] con Pernos: Sellado Hermético, Fácil Instalación, Evita Fugas y Olores, Duradero y Con](https://megacentral-storage.nyc3.digitaloceanspaces.com/wp-content/uploads/2026/01/17170639/D_NQ_NP_2X_944525-MLA93015695419_092025-F-300x300.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.