¡Eleva tus creaciones de repostería con los moldes de silicona Mariposa Butterfly Delight de Repostera Feliz! Transforma tus pasteles y postres en obras de arte comestibles, con diseños delicados y fáciles de lograr. Impresiona a tus invitados y despierta tu creatividad culinaria.
Moldes para Manualidades
Moldes de Silicona para Repostería: Diseño de Mariposas, Set x 4, Flexibles y Antiadherentes – Marca Repostera Feliz, Modelo Butterfly Delight – Crea
$679.00 IVA incluido
Con los moldes de silicona Repostera Feliz, modelo Butterfly Delight, podrás crear mariposas perfectas para decorar tus postres. Fabricados con silicona de grado alimenticio, son flexibles, antiadherentes y fáciles de limpiar. El set incluye 4 moldes.
Disponibilidad: 3 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
| Fabricante | Gulinaza |
|---|---|
| Marca | Gulinaza |
| Color | 4 mariposas |
| Diámetro | 0 cm |
| Código universal de producto | 048391225183 |
| Altura | 0 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Uso recomendado | Uso recomendado |
| Largo | 0 cm |
| Línea | Model |
| Color principal | Ver Descripción |
| Material | Silicona |
| Modelo | 4 moldes de mariposas |
| Formato de venta | Ver Descripción |
| Forma | Forma |
| Cantidad de ranuras | 0 |
| Unidades por pack | 0 |
| Capacidad en volumen | 0 mL |
| Ancho | 0 cm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.