¡Eleva tu juego de herramientas con el Juego de Dados Largos Truper! Este conjunto de alta calidad te brinda la precisión y el alcance que necesitas para abordar cualquier proyecto, desde reparaciones en casa hasta trabajos profesionales. Olvídate de herramientas deficientes y experimenta la diferencia Truper.
Dados
Juego de Dados Largos Cuadrados de 3/8 Pulgadas, 12 Puntas, Métricos, 11 Piezas – Marca Truper: Resistencia Superior, Mayor Alcance y Precisión para T
$1,599.00 IVA incluido
El Juego de Dados Largos Truper es la elección ideal para profesionales y entusiastas del bricolaje. Fabricados con materiales de alta resistencia, estos dados ofrecen durabilidad y precisión incomparables. Su diseño de 12 puntas y 3/8 pulgadas garantizan un ajuste perfecto y un agarre superior.
Disponibilidad: 3 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 4600 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Urrea |
| Color | Color |
| Forma del dado | Forma del dado |
| Código universal de producto | 0660731635126 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Modelo | 52209 |
| Nombre del diseño | Nombre del diseño |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Cantidad de lados | 0 |
| Ancho de los lados | 0 mm |
| Unidades por pack | 0 |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.