¡Asegura tus cables con la máxima confianza! Con el juego de 25 abrazaderas de cable de acero inoxidable XZY, olvídate de preocupaciones por corrosión y fallas. Disfruta de una sujeción firme y duradera en cualquier proyecto, desde instalaciones eléctricas hasta aplicaciones en exteriores.
Nudos para Cable
Juego de 25 Abrazaderas para Cable de Acero Inoxidable Marca XZY: Resistencia Superior, Sujeción Segura, Ideal para Interiores y Exteriores, Modelo AB
$996.00 IVA incluido
Este juego de 25 abrazaderas de cable de acero inoxidable XZY es la solución perfecta para una sujeción segura y duradera de tus cables. Fabricadas con materiales de alta calidad, ofrecen resistencia a la corrosión y una larga vida útil. Ideales para una amplia gama de aplicaciones en interiores y exteriores.
Disponibilidad: 3 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1056 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | MISPIRE |
| Diámetro | 0 mm |
| Código universal de producto | 762072403546 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidableEPDM |
| Modelo | MI-RC-KIT-25 |
| Unidades por pack | 0 |


![Moderniza tu Hogar con el Paquete de 10 Manijas de Gabinete en T Negro Mate - Marca [Marca del Producto] - Modelo [Modelo del Producto] - Diseño Elega](https://megacentral-storage.nyc3.digitaloceanspaces.com/wp-content/uploads/2026/01/17171524/D_NQ_NP_2X_684466-MLA85209237449_052025-F-300x300.webp)



Valoraciones
No hay valoraciones aún.