¡Olvídate de la comida pegada y los hornos sucios! Con el Forro Antiadherente para Horno Tostador Teflon®, cocinar será más fácil y tus alimentos quedarán perfectos. Disfruta de una cocción uniforme, una limpieza sencilla y la durabilidad que solo Teflon® puede ofrecer.
Para Estufas y Hornos
Forro Antiadherente para Horno Tostador Teflon® de 11 Pulgadas – Modelo X1000 Negro: Protección Superior, Cocción Uniforme y Limpieza Fácil para tu Ho
$745.00 IVA incluido
El Forro Antiadherente Teflon® X1000 de 11 pulgadas es la solución ideal para proteger tu horno tostador y facilitar la limpieza. Fabricado con materiales de alta calidad, este forro garantiza una cocción uniforme, evitando que los alimentos se peguen. ¡Ahorra tiempo y disfruta de tus platillos favoritos sin complicaciones!
Disponibilidad: 3 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
| Fabricante | bouti1583 |
|---|---|
| Marca | bouti1583 |
| Color | Negro |
| Tipos de panel de control | Mecánico |
| Profundidad | 0 cm |
| Tipo de gas | Ver Descripción |
| Código universal de producto | 0662578993636 |
| Altura | 0 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | Modelo no identificado |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6442 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Cantidad de anafes | 0 |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.