¡Olvídate de las bolsas que se rompen al primer uso! Las bolsas de basura negras Marca X, modelo HD-5560, son la solución definitiva para contratistas y trabajos pesados. Fabricadas con materiales de alta resistencia, te garantizan la máxima protección y eficiencia en cada tarea.
Bolsas de Basura
Bolsas de Basura Negras para Contratistas Hechas para Durar: Marca X, Modelo HD-5560, 55-60 Galones, Alta Resistencia, Paquete de 50 – Perfectas para
$1,839.00 IVA incluido
Bolsas de basura negras de alta resistencia, ideales para uso rudo en obras, construcciones y proyectos de gran volumen. El modelo HD-5560 de Marca X ofrece una capacidad de 55-60 galones y viene en un práctico paquete de 50 bolsas.
Disponibilidad: 3 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1568 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Plasticplace |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 0818331022970 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0 cm |
| Color principal | Blanco |
| Título manual | Bolsas De Basura Negras Para Contratistas 55 A 60 Galones |
| Cantidad de packs | 0 |
| Unidades por pack | 0 |
| Unidades por envase | 0 |
| Capacidad en volumen | 0 mL |
| Ancho | 11 cm |








![Cable Extensión Industrial 1.5 Pies 20A con 3 Contactos Polarizados y Tapón de Bloqueo [Marca Genérica] - Seguridad y Eficiencia para tus Herramientas](https://megacentral-storage.nyc3.digitaloceanspaces.com/wp-content/uploads/2026/01/17174000/D_NQ_NP_2X_669730-MLA95527130965_102025-F-300x300.webp)


Valoraciones
No hay valoraciones aún.