Producto importado. Referencia: MLM-3710187460
Barandas
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige “Cuotas sin Tarjeta” o “Meses sin Tarjeta”.
Inicia sesión en Mercado Pago.
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!
Abrazadera Para Vidrio Templado Soporte Acero Inoxidable
$2,009.00 IVA incluido
Referencia: MLM-3710187460
Disponibilidad: 3 disponibles
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
1
2
3
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
SKU: MLM3710187460
Categoría: Barandas
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 290 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | LIUCHONGYANG99 |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 619932148973 |
| Diámetro del pasamano | 0 mm |
| Altura | 28 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0 mm |
| Color principal | Negro |
| Materiales | Materiales |
| Modelo | 504.00.02B-4P |
Sé el primero en valorar “Abrazadera Para Vidrio Templado Soporte Acero Inoxidable” Cancelar respuesta



Valoraciones
No hay valoraciones aún.